福建周边路网配套工程答疑公告(福建闽东建设发展有限公司2024)
宁德市时代创新实验室周边路网配套工程Ⅰ标段
文件编号
E3509010902100272001001Z03
投标资格
无要求
投标文件递交截止时间
2025-01-13 09:00:00
投标有效期
90天
投标文件递交方法
7.1.投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同):2025年1月6日 09:00,投标人应在截止时间前通过宁德市公共资源电子交易系统(网址:http://ggzyjy.xgw.ningde.gov.cn/)递交电子投标文件; 7.2.逾期送达的投标文件,公共资源电子交易平台将予以拒收。
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
55,239,042元 人民币
评标办法
最低投标价中标法
开标时间
2025-01-13 09:00:00
开标地点
无
开标方式
待定
资格审查方式
资格后审
答疑澄清时间
是否延期
否
延期后开标时间
0001-01-01 00:00:00
延期后开标地点
暂无
对文件澄清与修改的主要内容
“宁德市时代创新实验室周边路网配套工程Ⅰ标段” 补充通知及答疑二 招标项目编号:E3509010902100272 致各潜在投标人及相关单位: 当招标文件、招标的澄清、修改、补充等在同一内容的表述上不一致时,以最后发出的文件为准。本补充通知及答疑二内容作为《招标文件》的组成部分,与《招标文件》具有同等法律效力。 一、补充通知部分: 1、本项目投标保证金提交截止时间延迟至2025年01月13日上午9点00分。 2、本项目开标时间延期至2025年01月13日上午9点00分。 注:招标文件涉及上述相关内容的均做相应修改,并以本补充通知为准。各投标人应在开标前随时登录发布本项目招标公告的相关网站查看本项目招标的相关信息,若因投标人的疏忽而未及时发现本项目招标的相关信息的,后果自行承担。 招标人:福建闽东建设发展有限公司 招标代理机构:福建省明建工程咨询有限公司 2024年12月25日
递交时间
来源平台:宁德市公共资源交易中心