喷雾风机答疑公告(金隅热加工唐山有限公司2025)
延期公告
金隅热加工唐山有限公司喷雾风机采购询比价
发布时间:2025-03-02 12:49:00
┃ 询比价基础信息
询比价编号:11830000-XJ-2025-0374
采购单位:金隅热加工唐山有限公司
采购类别:备品备件
┃变更事项及内容
原报名截止时间: 2025-03-02 19:00:00原报价截止时间: 2025-03-02 23:00:00原咨询截止时间: 2025-03-02 21:00:00变更为报名截止时间: 2025-03-03 17:00:00报价截止时间: 2025-03-03 21:00:00咨询截止时间: 2025-03-03 19:00:00
┃延期原因
参数待核实
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金11830000-XJ-2025-0374)
保证金收款账户: //
┃详情描述
供货要求: 单风机含筒体、电机、叶轮、喷雾水环、支架(高度需与我司现有高度一致)技术要求:1、风量:40800mh;2、功率:11KW,电机选用一级能效正规厂家防潮、防爆电机;3、风压:1060 Pa;4、转速:1450 r/min;5、筒体直径900mm,筒体壁厚不低于3mm;6、带刹车重型万向轮每台4个;7、喷雾水环:不锈钢材质,壁厚1.5mm,含12个喷嘴,喷口直径1mm。报价说明:1、报价:含13%的增值税。含运输、装卸等所需所有费用;2、工期及质保:20天内到货,质保一年;3、付款方式:银行承兑、商业承兑或供应链票据,一票制结算。合同签订生效后甲方组织发货及设备安装,安装调试完成后甲方进行验收,验收合格后甲方支付合同90%验收款,乙方开具合同全额13%的增值税发票;余10%作为质保金,无质量问题1年后无息支付。注:我公司现有风机8台,为配套使用,需要跟现有风机参数一样,报价厂家应到我方现场对现有风机进行测量,保证此次购买的风机能与之完全配套使用。
┃联系人
冉杰 / 13786625873
┃监督举报联系方式
监督举报电话:15612886822
监督举报邮箱:2997677906@qq.com