招标采购答疑公告(巴青县人民政府2025)


巴青县第二中学建设项目(三期一标)项目(1标段(包))补充文件

文件编号

投标资格

投标文件递交截止时间

投标有效期
90天

投标文件递交方法

投标保证金缴纳方式

投标保证金金额
400,000元 人民币

控制价(最高限价)
21,990,482.91元 人民币

评标办法
简易评估法

开标时间

开标地点

开标方式

资格审查方式

答疑澄清时间

是否延期

延期后开标时间

延期后开标地点

对文件澄清与修改的主要内容
补遗书001号招标编号:S1407003401012348001各潜在投标人: 现对本项目全一标段招标文件及招标公告内容作以下补遗: 按照招标文件规定,招标人(巴青县人民政府)委托招标代理机构(西藏清霁工程项目管理有限公司)就《巴青县第二中学建设项目(三期一标)招标文件》(以下称“招标文件”)发布001号补遗书,并构成招标文件的组成部分。投标人应将本补遗书与招标文件一并阅读,本补遗书与发布在西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn)的“巴青县第二中学建设项目(三期一标)”招标公告或招标文件不一致的,以本补遗书内容为准。1、本项目原DF版清单存在不齐全的情况,给大家带来不便,我们深表歉意。现本项目重新上传完整的PDF版清单,XLS版清单经核实内容一致。2、原”西藏公共资源交易平台中招标文件获取截止时间及关注项目截至时间:2025年 3 月21日15时 30分不变。 3、由于补疑发出时间距开标时间不足15天,原定“投标截止时间2025年4月3日15时30分变更为:2025年4月7日10时30分。4、如果招标文件中其他条款涉及以上更改内容,均依照本补遗书的内容为准。招标代理机构:西藏清霁工程项目管理有限公司 联系人:颜紫潜 电话:13696040980?2025年3月21日

递交时间

来源平台:那曲市公共资源交易中心