粉煤灰答疑公告(唐山盾石干粉建材有限责任公司2025)



延期公告
唐山盾石干粉建材有限责任公司粉煤灰(三级)询比价
发布时间:2025-03-24 13:41:43
┃ 询比价基础信息
询比价编号:18001106-XJ-2025-0058
采购单位:唐山盾石干粉建材有限责任公司
采购类别:大宗原燃材料
┃变更事项及内容
原报名截止时间: 2025-03-24 10:00:00原报价截止时间: 2025-03-24 14:00:00原咨询截止时间: 2025-03-24 10:00:00变更为报名截止时间: 2025-03-25 10:00:00报价截止时间: 2025-03-25 14:00:00咨询截止时间: 2025-03-25 10:00:00
┃延期原因
报价不足三家

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金18001106-XJ-2025-0058)
保证金收款账户: //

┃详情描述

1、数量为暂估数量,以实际发生量结算;2、粉煤灰随市场价格波动调整,如市场价格超过中标价,将从新组织询比价;3、样品需经过我公司技术质量部检测合格方可报名,否则不予批准参加;4、技术指标:4.1、外观:无结块、无杂质、颜色正常;4.2、刺激性气味:无/轻微;4.3、含水量:≤1.0%;4.4、细度:≤45.0%;4.5、烧失量:≤10.0%;4.6、需水量比:≤115%。

┃联系人
付爽 / 13832884026

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0315-5588803
监督举报邮箱:bbmgdsgf@163.com