改建工程施工 改建工程答疑公告(攀枝花市仁和区大龙潭彝族乡人民政府2025)
仁和区X019仁大路(大龙潭乡政府至迤资村段)改建工程施工标段招标恢复公告
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
60天
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
200,000元 人民币
控制价(最高限价)
29,920,720元 人民币
评标办法
合理低价法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
仁和区 X019 仁大路(大龙潭乡政府至迤资村段)改建工程施工标段招标恢复公告致各投标人及相关单位:仁和区 X019 仁大路(大龙潭乡政府至迤资村段)改建工程施工招标于2024年12月25日在攀枝花市公共资源交易服务中心进行开、评标。本项目招标评标结果公示于2024年12月30日在《全国公共资源交易平台(四川省·攀枝花市)》、《全国公共资源交易平台(四川省)》上发布,公示期至2025年01月07日结束。公示期间收到有关单位(个人)的异议函,现已处理完毕,现恢复本项目招投标活动。 招标人:攀枝花市仁和区大龙潭彝族乡人民政府 2025年3月24日
递交时间
来源平台:攀枝花市公共资源交易平台