上海电动推杆答疑公告(上海振华重工(集团)股份有限公司2025)
上海振华重工1002001421、1423项目ZPMC(WZ)-ZB2025-04-003电动推杆采购补遗公告
公告标题:上海振华重工1002001421、1423项目ZPMC(WZ)-ZB2025-04-003电动推杆采购补遗公告
发布时间:2025-04-17 10:00:50
本项目前附表以附件为准。
上海振华重工采购招标-第1章招标公告投标邀请书前附表.doc
招标公告/投标邀请书前附表条款号条款名称编列内容1.2招标人 上海振华重工(集团)股份有限公司1.3招标代理机构/1.4项目名称上海振华重工-国内采购-1002001421、1423 和黄墨西哥ICAVE5台+TIMSA 5+2台电轮胎吊 电动推杆采购1.5项目编号ZPMC(WZ)-ZB2025-04-0031.6 资金来源及比例招标人,100%1.7评标方法£综合评估法R经评审的最低投标价法2.1招标范围此项目为电动推杆采购的招标。该项目招标内容包括但不限于万电动推杆的原材料、配套件、制造、检测试验、安装调试、运输包装、人工、财务、管理及服务等其他全部费用。2.2交货期/工期交货期/工期: 4~7个月计划开始交货日期:1002001421项目25.8.191002001423项目25.11.122.3交货/施工地点南通分公司2.4质量标准/目标以招标文件为准2.5质保期及质量保证金R质保期:见技术要求质量保证金:中标金额的 3%2.6付款方式货到90个工作日支付,6个月银行承兑(不贴息)2.7包件信息本项目不分包件。选一家中标单位3.1.3具体业绩要求R无£有,要求:3.1.7行政许可资质要求R无£有,要求:3.1.8法律、法规规定的其他条件R无£有,要求:3.1.10其他要求R无£有,要求:3.2接受联合体投标R接受,应满足下列要求:3.3投标人不得存在的其他情形/4.1资格审查方式£资格预审R资格后审4.3资格审查资料中近年年份要求2022年-2024年5.1报名截止时间以中交集团供应链管理信息系统设置时间为准6.1投标文件递交截止时间以中交集团供应链管理信息系统设置时间为准7联系方式联系人:沈雁飞地址:上海市浦东新区东方路3261号电话:31192671邮箱:shenyanfei@zpmc.com