前期工作服务答疑公告(柳城县交通运输局2025)
G323柳城绕城公路二期工程等五个项目前期工作服务采购第1次补遗
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90天
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
元 人民币
评标办法
公路勘察设计综合评估法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
各投标人: 现对G323柳城绕城公路二期工程等五个项目前期工作服务采购(招标编号:E4502002821021934001001)招标文件更正如下: 1、 招标公告5.招标文件的获取 “请于 年 月 日 00:00 时至年月 日 24:00 时...”修改为“请于2025年04月21日 00:00 时至2025年5月11日24:00时”。 2、 变更原因:因系统问题,反填无法链接过去,特此补遗。 3、其他内容不变。 招标人:柳城县交通运输局 招标代理机构:广西同泽工程项目管理股份有限公司 日期:2025年4月24日
递交时间
来源平台:柳州市公共资源交易中心