化工新材料产业园工程总承包答疑公告(全州县盛源投资管理有限责任公司2025)


全州县化工新材料产业园(三期)工程总承包更正公告(二)

文件编号

投标资格

投标文件递交截止时间

投标有效期
90天

投标文件递交方法

投标保证金缴纳方式

投标保证金金额
0元 人民币

控制价(最高限价)
元 人民币

评标办法
房建市政施工总承包综合评估法(有限数量制)

开标时间

开标地点

开标方式

资格审查方式

答疑澄清时间

是否延期

延期后开标时间

延期后开标地点

对文件澄清与修改的主要内容
一、项目名称:全州县化工新材料产业园(三期)工程总承包 二、项目编号:E4503002826004702001 三、首次公告时间:2025年4月15日 四、发布公告媒体:本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台http://www.cebpubservice.com、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.gxi.gov.cn:9000、全国公共资源交易平台(广西.桂林)http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/glggzy/、全州县人民政府网http://www.glqz.gov.cn/发布。 五、更正日期:2025年5月15日 六、更正内容: 本项目因故延期,具体投标截止时间另行通知。 招标文件涉及以上内容的均作相应变更,其他内容不变。 七、联系方式 招 标 人:全州县盛源投资管理有限责任公司招标代理机构:广西建澜项目管理有限公司 地 址:全州县工业集中区内(全州县全州地 址:桂林市秀峰区中隐路13号7栋 镇飞机坪)四楼 邮 编:541500 邮 编:541000 联 系 人:张工联 系 人:李铁龙、闫玉宏 电 话:0773-4826676电 话:0773-2583851 传 真:/ 传 真:/ 电子邮箱:电子邮箱: 网 址:网 址: 2025年5 月15 日

递交时间

来源平台:桂林市政府采购网