设备 骨密度测量仪答疑公告(凤台县人民医院2025)



公告正文

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:2025CGFT0024-5
原公告的采购项目名称:凤台县人民医院一批设备采购项目(高质量发展项目)(五包)
首次公告日期:2025年5月22日

二、更正信息

更正事项:√采购公告 √采购文件 □采购结果
更正内容:
1.原采购文件第三章采购需求的第五包骨密度测量仪中的:“13.支持安卓 Android 系统微信扫码自助下载打印报告。”现变更为“13.支持手机扫码自助下载打印报告。”。
2.对原采购文件第三章采购需求的第五包骨密度测量仪中的:“10.内置营养处方报告,可对成人骨质疏松、骨质一般、骨质良好提供一周营养与运动建议,儿童骨骼发育迟缓、骨骼发育良好提供一周营养与运动建议。”现删除。
3.原采购公告、采购文件中的提交投标文件截止时间、开标时间“2025年6月12日9点00分”现变更为:“2025年6月24日09点00分”。
更正日期:2025年6月4日

三、其他补充事宜

采购文件中其他内容、要求不变。本更正公告与采购文件具有同等效力,与采购文件在同一内容表述不一致的,以本公告为准。感谢各潜在投标人的理解、支持与配合。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名   称:凤台县人民医院
地   址:淮南市凤台县北城区淮滨路
联系方式:05548612275
2.采购代理机构信息
名   称:凤台县州来公共资源交易有限责任公司
地   址:安徽省淮南市凤台县城关镇州来路777号(体育场西门)
联系方式:15212833181、19955429103
3.项目联系方式
项目联系人:王维克(采购人代表)、陈燕、周云(代理机构)
电   话:05548612275、15212833181、19955429103
五、附件
1.凤台县人民医院一批设备采购项目(高质量发展项目)(五包,一次)更正公告

办理流程公开

累计提交时间: 0天1小时9分4秒

是否逾期: 否

采购代理提交_凤台县

提交人: 凤台县州来公共资源交易有限责任公司
办理状态: 提交
提交节点: 2025-06-04 19:16:02
发布节点: 2025-06-04 19:16:02

凤台县人民医院一批设备采购项目(高质量发展项目)(五包、一次)更正公告.pdf

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:2025CGFT0024-5原公告的采购项目名称:凤台县人民医院一批设备采购项目(高质量发展项目)(五包)首次公告日期:2025年5月22日二、更正信息更正事项:☑采购公告☑采购文件□采购结果更正内容:1.原采购文件第三章采购需求的第五包骨密度测量仪中的:“13.支持安卓Android系统微信扫码自助下载打印报告。”现变更为“13.支持手机扫码自助下载打印报告。”。2.对原采购文件第三章采购需求的第五包骨密度测量仪中的:“10.内置营养处方报告,可对成人骨质疏松、骨质一般、骨质良好提供一周营养与运动建议,儿童骨骼发育迟缓、骨骼发育良好提供一周营养与运动建议。”现删除。3.原采购公告、采购文件中的提交投标文件截止时间、开标时间“2025年6月12日9点00分”现变更为:“2025年6月24日09点00分”。更正日期:2025年6月4日三、其他补充事宜采购文件中其他内容、要求不变。本更正公告与采购文件具有同等效力,与采购文件在同一内容表述不一致的,以本公告为准。感谢各潜在投标人的理解、支持与配合。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:凤台县人民医院地址:淮南市凤台县北城区淮滨路联系方式:055486122752.采购代理机构信息名称:凤台县州来公共资源交易有限责任公司地址:安徽省淮南市凤台县城关镇州来路777号(体育场西门)联系方式:15212833181、199554291033.项目联系方式项目联系人:王维克(采购人代表)、陈燕、周云(代理机构)电话:05548612275、15212833181、19955429103五、附件1.凤台县人民医院一批设备采购项目(高质量发展项目)(五包,一次)更正公告