改建工程勘察设计 勘察设计 改建工程答疑公告(万源市恒达利交通投资有限公司2025)
S517万源市竹峪至凉风坎(通江界)段改建工程勘察设计勘察设计第1次澄清公告
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
10天
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
其他
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
0元 人民币
评标办法
DZSGLSGKCSJZHPGF
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
S517万源市竹峪至凉风坎(通江界)段改建工程
勘察设计
(项目名称)
勘察设计标段
补遗书
01号
致各潜在投标人:我单位于2025年6月6日在《全国公共资源交易平台(四川省)》和《达州市公共资源交易服务网》发布的S517万源市竹峪至凉风坎(通江界)段改建工程勘察设计(项目名称)勘察设计标段招标公告及招标文件,现对本项目进行以下澄清修改:1、原招标文件第三章评标办法2.2.4(3)评标价评标价得分计算公式:方式一:本次招标 E1: ;修改为:第三章评标办法2.2.4(3)评标价评标价得分计算公式:方式一:本次招标 E1:1.1,E2:1.0;2、招标文件其余内容不变,请各潜在投标人自行下载答疑澄清文件,由此给各潜在投标人带来的不便敬请谅解。注:本次澄清主要说明 E1:1.1,E2:1.0;。招标人:万源市恒达利交通投资有限公司法定代表人:2025年6月11日
递交时间