粮食应急物资储备仓库答疑公告(浦北县鑫浦粮油购销有限责任公司2025)
浦北县粮食应急物资储备仓库(龙门2#仓库)更正公告(二)
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90天
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
电汇
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
3,229,709元 人民币
评标办法
综合评估法_2022新(有限数量制)
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
各潜在投标人: 一、招标项目编号:E4507002846007117001 一、招标项目名称:浦北县粮食应急物资储备仓库(龙门2#仓库) 三、首次公告日期:2025年05月27日 四、更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
投标截止时间
2025年06月20日09时30分
2025年07月01日10时30分
2
投标人须知前附表1.3.2要求工期
计划开工日期:2025年07月01日 计划竣工日期:2026年06月30日
计划开工日期:2025年07月10日 计划竣工日期:2026年07月09日
其余内容不变,特此公告。 五、联系事项
1.招标人信息 招标人:浦北县鑫浦粮油购销有限责任公司 地址:浦北县小江镇新兴一巷7号 联系人及方式:韦淇耀0777-8217937 2.招标代理机构信息 名称:广西普政工程咨询有限公司 地址:钦州市永福东大街17号万锦华府7#楼2单元501室 项目联系人及方式:梁燕0777-3899600
招标代理机构:广西普政工程咨询有限公司 ?日 期:2025年06月16日
递交时间
来源平台:钦州市公共资源交易中心网