乡村振兴基础设施建设项目施工及监理答疑公告(叶县乡村振兴局2025)


【平公资建2025180号】叶县乡村振兴局叶县2025年乡村振兴基础设施建设项目施工及监理项目(第四标段)-变更公告-第65次变更变更澄清公告

文件编号

投标资格

投标文件递交截止时间

投标有效期
60天

投标文件递交方法

投标保证金缴纳方式
资金现金

投标保证金金额
2,000元 人民币

控制价(最高限价)
0元 人民币

评标办法
综合评分法

开标时间

开标地点

开标方式

资格审查方式

答疑澄清时间

是否延期

延期后开标时间

延期后开标地点

对文件澄清与修改的主要内容

【平公资建
2025180号】叶县乡村振兴局叶县2025年乡村振兴基础设施建设项目施工及监理项目(第四标段)-变更公告
一、项目基本情况 1、原公告的项目编号:HNHA-2025-601 2、原公告的项目名称:叶县乡村振兴局叶县2025年乡村振兴基础设施建设项目施工及监理项目 3、首次公告日期及发布媒介:2025年06月13日、《河南省政府采购网》、《平顶山市政府采购网》、《叶县政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省.平顶山市)》、《中国招标投标公共服务平台》。 4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2025年07月07日09时00分(北京时间) 二、更正信息 1、原公告“项目编号:HNHA-2025-601” 变更为“项目编号:叶财招标-2025-23” 2、其他内容不变 3、更正日期:2025年06月18日 三、其他补充事宜 监督人:叶县建设工程招标投标服务中心 统一社会信用代码:12410422MB0R24699H 联系方式:0375-8085369 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 招 标 人:叶县乡村振兴局 联系地址:叶县农业农村局院内 联系 人:卫先生 电 话:0375-8052956 招标代理机构:河南环昂工程咨询有限公司 联系地址:河南省郑州市高新技术产业开发区金菊街30号2号楼1单元11层188号 联系 人:陈先生 联系电话:17071033335

递交时间

来源平台:平顶山市公共资源交易中心