公路工程 机械租赁 路基工程机械租赁 公路工程机械租赁答疑公告(中交水利水电建设有限公司2025)
S202镇海庄俞公路至望海北路公路工程(镇浦路一期工程)机械租赁公开招标补遗说明
S202镇海庄俞公路至望海北路公路工程(镇浦路一期工程)Ⅱ标路基工程机械租赁公开招标
项目编号:SCFA00000049839
发布时间:2025-06-29 15:41:20
公告标题:S202镇海庄俞公路至望海北路公路工程(镇浦路一期工程)机械租赁公开招标补遗说明
各报名单位:
S202镇海庄俞公路至望海北路公路工程(镇浦路一期工程)Ⅱ标路基工程机械租赁公开招标采购招标公告于2025年6月19日发布,现因现场情况变化,对其售标时间进行调整。
1、原招标公告中售标时间为2025年6月19日16时30分至2025年6月29日16时30分,现调整为2025年6月19日16时30分至2025年6月30日16时30分。
2、投标截止时间为2025年7月4日16时30分。
中交水利水电建设有限公司
2025年6月29日