粉仓答疑公告(石家庄区域赞皇金隅公司2025)
澄清公告
石家庄区域赞皇金隅公司粉仓采购询比价
发布时间:2025-06-30 11:20:15
┃ 询比价基础信息
询比价编号:SJZQY-XJ-2025-0724
采购单位:石家庄区域
报名截止时间:2025-07-03 17:00:00
报价截止时间:2025-07-04 11:00:00
咨询截止时间:2025-07-04 10:00:00
价格开启时间: 2025-07-04 11:00:00
采购类别:备品备件
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:3000.00元 (电汇附言请注明:招采保证金SJZQY-XJ-2025-0724)
保证金收款账户: 交通银行石家庄鹿泉支行/河北金隅鼎鑫水泥有限公司/131080030018010011865
┃澄清内容如下
关于付款方式的澄清说明
付款方式澄清为:一票制结算,报价含增值税、运费等到达厂区仓库前所有费用,货到验收合格,收到发票挂账后视我方资金情况付款;质保期一年,质保金5%、付款方式:银行承兑。
该澄清为所对应项目采购文件的组成部分,如与采购文件有冲突,以本澄清文件为准。
┃联系人
胡鑫 / 18034012545
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0311-82213012
监督举报邮箱:qyjwjjgzb@163.com