房地产开发项目监理 房地产开发答疑公告(2025)
[浦口区]【澄清答疑】NO.2024G88地块房地产开发项目监理
[缺少]【澄清答疑】NO.2024G88地块房地产开发项目的招标公告
项目编号
E3201001831001192002
项目名称
【澄清答疑】NO.2024G88地块房地产开发项目
标段编号
PKFJ2500701-02JLGH
标段名称
监理
招标人名称
代理机构名称
项目批准机关名称
工程所须资金来源
工程地点
工程规模
标段具体信息
申请人可申请的最多标段数
报名地点
公告发布日期
计划开工时间
计划竣工时间
公告开始时间
2025年7月7日
公告结束时间
2025年7月15日
工程类型
房屋建筑施工
申请人应当具备的主要资格条件
申请人资质类别和等级
拟选报名人员资质等级
企业业绩、信誉
项目经理(总监)/建造师业绩、信誉
其他条件
公告信息
澄清修改公告
标段编号:PKFJ2500701-02JLGH
项目名称:
NO.2024G88地块房地产开发项目监理
澄清修改文件发出时间:
2025年07月02日 18:00
一、澄清修改内容
本项目投标截止时间、递交投标保证金截止时间、开标时间为2025年7月18日09:30,以此时间为准。
二、其他说明
(1)对招标文件所作的澄清、修改,构成招标文件的组成部分,未按澄清、修改后的招标文件编制投标文件的,由此造成的后果由投标人自行承担。
(2)本项目投标截止时间为:2025年07月18日 09:30 未改变。
三、联系方式
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&&
南京浦鸿房地产开发有限公司
招标代理机构:
&&&招标代理盖章位置2&&&
南京恒广工程管理有限公司
地址:
南京市浦口区江浦街道新浦路127号盛景华庭南苑4楼
地址:
南京市栖霞区马群街道紫东路2号紫东国际创意园C14
联系人:
杨冬
联系人:
**飞
电话:
02558181399
电话:
13914798840
招投标监督管理部门及电话:南京市浦口区城乡建设局, 025-58151332
招标人联系方式
地址
联系人
传真
电话
邮编
E-mail
招标代理机构联系方式
地址
联系人
传真
电话
邮编
E-mail
报名信息
请申请人于 至 ,每天上午 时 分 至 时 分,下午 时 分 至 时 分(公休日,节假日除外)到 报名,报名经办人须携带本人身份证件,并于 至 ,每天上午 时 分至 时 分,下午 时 分至 时 分(公休日、节假日除外)到 获取 。
特殊公告 [缺少] 澄清修改公告
标段编号:PKFJ2500701-02JLGH
项目名称:
NO.2024G88地块房地产开发项目监理
澄清修改文件发出时间:
2025年07月02日 18:00
一、澄清修改内容
本项目投标截止时间、递交投标保证金截止时间、开标时间为2025年7月18日09:30,以此时间为准。
二、其他说明
(1)对招标文件所作的澄清、修改,构成招标文件的组成部分,未按澄清、修改后的招标文件编制投标文件的,由此造成的后果由投标人自行承担。
(2)本项目投标截止时间为:2025年07月18日 09:30 未改变。
三、联系方式
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&&
南京浦鸿房地产开发有限公司
招标代理机构:
&&&招标代理盖章位置2&&&
南京恒广工程管理有限公司
地址:
南京市浦口区江浦街道新浦路127号盛景华庭南苑4楼
地址:
南京市栖霞区马群街道紫东路2号紫东国际创意园C14
联系人:
杨冬
联系人:
**飞
电话:
02558181399
电话:
13914798840
招投标监督管理部门及电话:南京市浦口区城乡建设局, 025-58151332
报名信息
请申请人于 时 分,至 时 分(公休日,节假日除外)到 报名,报名经办人须携带本人身份证件,并于 时 分,至 时 分(公休日、节假日除外)到 提交资格预审文件。
相关附件