预埋管件 基础设施建设答疑公告(中交一公局第一工程有限公司2025)


一公司2025年7月预埋管件招标采购1号补遗书

中交一公局第一工程有限公司2025年7月预埋管件采购招标公告

项目编号:FA00000326483

发布时间:2025-07-15 10:23:05

公告标题:一公司2025年7月预埋管件招标采购1号补遗书

一公司
2025年7月预埋管件招标采购1号补遗书
补遗书编号:ZJYGJ-WZJC-01-2025-07-03-01
各投标人:
一公局集团一公司2025年7月预埋管件招标采购,招标编号为:ZJYGJ-WZJC-2025-07-03,现招标委员会补遗如下:
招标文件第一卷第二章“投标人须知 ”中:3.4.1投标保证金的原有账号信息不变,增加一条新的账号信息,如下:

包件号
项目简称
账户名称
账号
开户行
行 号
退还保证金收件地址
收件联系人及联系电话

1
腾冲火山石时尚产业园项目
中交一公局集团有限公司腾冲火山石时尚产业园基础设施建设项目(一期)EPC项目经理部
01-10-006948-01
交通银行股份有限公司北京马甸支行
103100000018
中交一公局集团有限公司腾冲火山石时尚产业园基础设施建设项目(一期)EPC项目经理部
王昌赓17823761102

 
以上事项请各投标人知悉,由此给投标人带来不便,请谅解!
 
中交一公局第一工程有限公司生产运营中心
2025年07月15日

一公司2025年7月预埋管件采购1号补遗书.pdf

一公司2025年7月预埋管件招标采购1号补遗书补遗书编号:ZJYGJ-WZJC-01-2025-07-03-01各投标人:一公局集团一公司2025年7月预埋管件招标采购,招标编号为:ZJYGJ-WZJC-2025-07-03,现招标委员会补遗如下:招标文件第一卷第二章“投标人须知”中:3.4.1投标保证金的原有账号信息不变,增加一条新的账号信息,如下:包件号项目简称账户名称账号开户行行号退还保证金收件地址收件联系人及联系电话1腾冲火山石时尚产业园项目中交一公局集团有限公司腾冲火山石时尚产业园基础设施建设项目(一期)EPC项目经理部01-10-006948-01交通银行股份有限公司北京马甸支行103100000018中交一公局集团有限公司腾冲火山石时尚产业园基础设施建设项目(一期)EPC项目经理部王昌赓17823761102以上事项请各投标人知悉,由此给投标人带来不便,请谅解!中交一公局第一工程有限公司生产运营中心2025年07月15日