骨灰盒答疑公告(蒙城县殡葬管理所2025)



一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BZMC2025CG112号
原公告的采购项目名称:蒙城县殡葬管理所骨灰盒采购项目
首次公告日期:2025年7月11日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:原采购文件一包福寿殿尺寸为37.7*23*23;每包骨灰盒尺寸正负偏差不超过1厘米;采购商品名称为图片寓意,供投标人参考。
更正日期:2025年7月15日
三、其他补充事宜
1.本更正公告为原采购文件的组成部分,与原采购文件具有同等法律效力。之前发布的采购文件与本公告不一致的,以本公告为准。
2.其他事项暂不作调整,请按原采购文件执行。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:蒙城县殡葬管理所
地址:亳州市蒙城县城关街道河西社区望月西路8号
联系方式:13856758881
2.采购代理机构信息
名称:蒙城县鲲鹏项目管理有限责任公司
地址:亳州市蒙城县望月路与八蔡路交叉口处南华苑综合体南三楼
联系方式:0558-7820016
3.项目联系方式
项目联系人:荆主任
电话:13856758881