广西壮族自治区修复养护工程答疑公告(广西壮族自治区苍梧公路养护中心2025)
广西壮族自治区苍梧公路养护中心G207线K3725~K3732(选段)修复养护工程(项目编号:E4500002802005122)恢复招投标活动公告
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90天
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
7,021,722元 人民币
评标办法
公路施工合理低价法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
项目名称:广西壮族自治区苍梧公路养护中心G207线K3725~K3732(选段)修复养护工程 项目编号:E4500002802005122 招 标 人:广西壮族自治区苍梧公路养护中心 地 址:广西壮族自治区梧州市龙圩区城南大道226号 项目联系人:梁工 联系电话:0774-2680801 招标代理机构:广西机电设备招标有限公司 地 址:广西梧州市长洲区新兴三路30号神冠豪都B栋2单元24楼(梧州分公司) 项目联系人:卓遥、廖榕榕、李艳兰、王晟 联系电话:0774-5836662 恢复公告日期:2025年7月28日 公告内容: 因在中标候选人公示期间收到投标人提交的异议函,故于2025年7月16日发布暂停招标投标活动公告,现异议事项已作出答复,自本公告发布之时起恢复本项目的招标投标活动。 特此公告。 招标人:广西壮族自治区苍梧公路养护中心 招标代理机构:广西机电设备招标有限公司 招标代理机构授权的项目负责人:(签字) 2025年7月28日
递交时间
来源平台:广西壮族自治区公共资源电子交易系统