航道维护疏 安全服务 航道维护疏浚答疑公告(中港疏浚有限公司2025)


长江口航道维护疏浚(2025年6月-2025年12月)A标项目安全服务采购补遗

长江口航道维护疏浚(2025年6月-2025年12月)A标项目 询价采购公告

项目编号:FWFA00000051185

发布时间:2025-07-30 09:09:16

公告标题:长江口航道维护疏浚(2025年6月-2025年12月)A标项目安全服务采购补遗

长江口航道维护疏浚(2025年6月-2025年12月)A标项目安全服务采购补遗

编号:CHECD-CJK-AQFW-202502

中港疏浚有限公司长江口航道维护疏浚(2025年6月-2025年12月)A标项目安全服务(项目编号:CHECD-CJK-AQFW-202502)招标小组现对下列问题进行补遗:

1、供应商须知前附表中响应文件递交时间变更为7月30日10:00。
2、评审活动采用经评审的最低价法(不含税价)评分法改为经评审的最低价法(含税价)评分法。

招标组织方:中港疏浚有限公司
2025年7月29日

补遗.pdf

长江口航道维护疏凌(2025年6月-2025年12月)A标项目安全服务采购补遗编号:CHECD-CJK-AQFW-202502中港疏凌有限公司长江口航道维护疏凌(2025年6月-2025年12月)A标项目安全服务(项目编号:CHECD-CJK-AQFW-202502)招标小组现对下列问题进行补遗:1、供应商须知前附表中响应文件递交时间变更为7月30日10:00。2、评审活动采用经评审的最低价法(不含税价)评分法改为经评审的最低价法(含税价)评分法。招标组织方:中港疏凌有限公司2025年7月29日