河北杂品 辅助材料 两芯电缆答疑公告(金隅日彰风机节能科技(河北)有限公司2025)



澄清公告
金隅日彰风机节能科技(河北)有限公司JR25-杂品-购26杂品采购询比价
发布时间:2025-08-01 14:34:30
┃ 询比价基础信息
询比价编号:12190000-XJ-2025-0232
采购单位:金隅日彰风机节能科技(河北)有限公司
报名截止时间:2025-08-03 17:00:00
报价截止时间:2025-08-04 10:00:00
咨询截止时间:2025-08-04 09:00:00
价格开启时间: 2025-08-04 10:00:00
采购类别:辅助材料

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金12190000-XJ-2025-0232)
保证金收款账户: //
┃澄清内容如下
31项两芯电缆
两芯电缆规格型号为2.5方
该澄清为所对应项目采购文件的组成部分,如与采购文件有冲突,以本澄清文件为准。

┃联系人
李文武 / 15031502008

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0315-6735338
监督举报邮箱:jdfj11@163.com