重庆市厨房设备及安装答疑公告(重庆市铜梁区教育委员会2025)



铜梁区白龙小学厨房设备及安装项目(TLQ25A00456)采购更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:TLQ25A00456
原公告的采购项目名称:铜梁区白龙小学厨房设备及安装项目
首次公告日期: 2025年7月28日

二、更正信息

更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:更正部分技术参数,详见附件。 (本项目为电子投标项目,项目内容有更新,需要重新制作投标。供应商请先撤回原来投标文件,并重新制作投标文件并投标!)
更正日期: 2025年8月6日

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息
采购人:重庆市铜梁区教育委员会
采购经办人:叶老师
采购人电话:13594679489
采购人地址:重庆市铜梁区东城街道民营街109号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市铜梁区公共资源综合交易中心
代理机构经办人:龙老师
代理机构电话:02345878772
代理机构地址:重庆市铜梁区东城街道亚龙路2号
3、项目联系方式
项目联系人:叶老师
项目联系人电话:13594679489

五、附件

附件-铜梁区白龙小学及幼儿园厨具采购项目清单 -20250806改.xlsx