陕西高温风机电气传动设备维修保养答疑公告(陕西区域凤翔公司2025)
澄清公告
陕西区域凤翔公司高温风机电气传动设备维修保养项目询比价
发布时间:2025-08-14 16:56:36
┃ 询比价基础信息
询比价编号:SXQY-XJ-2025-0779
采购单位:陕西区域
报名截止时间:2025-08-13 16:00:00
报价截止时间:2025-08-15 13:00:00
咨询截止时间:2025-08-14 16:00:00
价格开启时间: 2025-08-15 13:00:00
采购类别:维修
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金SXQY-XJ-2025-0779)
保证金收款账户: //
┃澄清内容如下
关于陕西区域凤翔公司高温风机电气传动设备维修保养项目询比价的澄清
对入围资格进行调整,取消“拥有高压电气传动测试软件专著”要求(详情见附件),请各投标人以附件要求为准,进行报名报价。
该澄清为所对应项目采购文件的组成部分,如与采购文件有冲突,以本澄清文件为准。
┃联系人
张先生(业务咨询) / 18691713288 鲍先生(询比价组织) / 029-38950509
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0919-2800925
监督举报邮箱:tcdqjjgzb@163.com