研究生公寓五期项目监理 研究生公寓 研究生公寓五答疑公告(中国药科大学2025)
[江宁区]【澄清答疑】中国药科大学江宁校区研究生公寓五期项目监理(含人
[缺少]【澄清答疑】中国药科大学江宁校区研究生公寓五期项目的招标公告
项目编号
E3201001831001647002
项目名称
【澄清答疑】中国药科大学江宁校区研究生公寓五期项目
标段编号
JNFJ2501129-02JLGH
标段名称
监理(含人防)
招标人名称
代理机构名称
项目批准机关名称
工程所须资金来源
工程地点
工程规模
标段具体信息
申请人可申请的最多标段数
报名地点
公告发布日期
计划开工时间
计划竣工时间
公告开始时间
2025年8月14日
公告结束时间
2025年8月22日
工程类型
房屋建筑施工
申请人应当具备的主要资格条件
申请人资质类别和等级
拟选报名人员资质等级
企业业绩、信誉
项目经理(总监)/建造师业绩、信誉
其他条件
公告信息
澄清修改公告
标段编号:JNFJ2501129-02JLGH
项目名称:
中国药科大学江宁校区研究生公寓五期项目监理(含人防)
澄清修改文件发出时间:
2025年08月14日 15:20
一、澄清修改内容
(1)第一次澄清修改文件“第二章 投标人须知”中"补充内容"的第七条“七、项目监理机构人员需包含一名具有工程建设类工程师及以上职称的人员作为本项目资料管理人员,在监理服务期内常驻现场进行沟通对接及完成招标人安排的事项。”删除。
二、其他说明
(1)对招标文件所作的澄清、修改,构成招标文件的组成部分,未按澄清、修改后的招标文件编制投标文件的,由此造成的后果由投标人自行承担。
(2)本项目投标截止时间为:2025年08月28日 09:00 未改变。
三、联系方式
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&&
中国药科大学
招标代理机构:
&&&招标代理盖章位置2&&&
南京苏宁工程咨询有限公司
地址:
南京市江宁区龙眠大道639号
地址:
南京市鼓楼区中山路99号12层1212室
联系人:
李璇、赵佳敏
联系人:
李佳蓉
电话:
025-86185029、025-86185387
电话:
025-84200809
招投标监督管理部门及电话:南京市江宁区城乡建设局, 025-52102011
招标人联系方式
地址
联系人
传真
电话
邮编
E-mail
招标代理机构联系方式
地址
联系人
传真
电话
邮编
E-mail
报名信息
请申请人于 至 ,每天上午 时 分 至 时 分,下午 时 分 至 时 分(公休日,节假日除外)到 报名,报名经办人须携带本人身份证件,并于 至 ,每天上午 时 分至 时 分,下午 时 分至 时 分(公休日、节假日除外)到 获取 。
特殊公告 [缺少] 澄清修改公告
标段编号:JNFJ2501129-02JLGH
项目名称:
中国药科大学江宁校区研究生公寓五期项目监理(含人防)
澄清修改文件发出时间:
2025年08月14日 15:20
一、澄清修改内容
(1)第一次澄清修改文件“第二章 投标人须知”中"补充内容"的第七条“七、项目监理机构人员需包含一名具有工程建设类工程师及以上职称的人员作为本项目资料管理人员,在监理服务期内常驻现场进行沟通对接及完成招标人安排的事项。”删除。
二、其他说明
(1)对招标文件所作的澄清、修改,构成招标文件的组成部分,未按澄清、修改后的招标文件编制投标文件的,由此造成的后果由投标人自行承担。
(2)本项目投标截止时间为:2025年08月28日 09:00 未改变。
三、联系方式
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&&
中国药科大学
招标代理机构:
&&&招标代理盖章位置2&&&
南京苏宁工程咨询有限公司
地址:
南京市江宁区龙眠大道639号
地址:
南京市鼓楼区中山路99号12层1212室
联系人:
李璇、赵佳敏
联系人:
李佳蓉
电话:
025-86185029、025-86185387
电话:
025-84200809
招投标监督管理部门及电话:南京市江宁区城乡建设局, 025-52102011
报名信息
请申请人于 时 分,至 时 分(公休日,节假日除外)到 报名,报名经办人须携带本人身份证件,并于 时 分,至 时 分(公休日、节假日除外)到 提交资格预审文件。
相关附件