重庆市土壤污染修复治理效果评估答疑公告(重庆市渝北区土地储备整治中心2025)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YBQ25C00070
原公告的采购项目名称:重庆昆仑化工有限公司原址地块土壤污染修复治理效果评估
首次公告日期: 2025年8月13日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:具体内容详见附件!开标时间更正为2025-09-05 10:30 (本项目为电子投标项目,项目内容有更新,需要重新制作投标。供应商请先撤回原来投标文件,并重新制作投标文件并投标!)
更正日期: 2025年8月20日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市渝北区土地储备整治中心
采购经办人:陈老师
采购人电话:023-67823196
采购人地址:重庆市渝北区双龙湖街道滨港路73号附12号
2、采购代理机构信息
代理机构:方广工程咨询(重庆)有限公司
代理机构经办人:曹老师
代理机构电话:13436013412
代理机构地址:重庆市江北区建北四支路2号北辰名都30楼
3、项目联系方式
项目联系人:曹老师
项目联系人电话:13436013412
五、附件
重庆昆仑化工有限公司原址地块土壤污染修复治理效果评估更正公告3.docx