市政口袋体育公园改造工程答疑公告(灌阳县住房和城乡建设局2025)
灌阳县城区市政口袋体育公园改造工程项目(重)(E4503002826004901001)更正公告(一)
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90天
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
元 人民币
评标办法
广西电子标通用范本评标办法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
一、项目名称:灌阳县城区市政口袋体育公园改造工程项目(重) 二、项目招标编号:E4503002826004901001 三、项目首次公告日期:2025年8月26日 四、更正内容 原公告投标截止时间错位显示不完整,现做出澄清更正:投标文件应通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/提交, 截止时间(投标截止时间)为2025年9月15日9:30分。 五、原公告地址:中国招标投标公共服务平台 http://www.cebpubservice.com、广西壮族自治区招标投标公共服务平台 http://ztb.gxi.gov.cn、全国公共资源交易平台(广西桂林)http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/glggzy/ 六、其他补充事宜 招标文件中涉及以上内容的作相应修改,其他内容不变,特此通知! 招标人:灌阳县住房和城乡建设局 地址:灌阳县灌阳镇建设路22号 联系人:陆锟 电话:0773-4217030 招标代理机构:广西华涛项目管理有限公司 地址:桂林市七星区七星村委会上关新村福隆园片区26栋6楼618室 联系人:莫工 电话:0773-5888876
递交时间
来源平台:桂林市政府采购网