果蔬产业园改扩建答疑公告(利辛县新张集乡人民政府2025)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:BZLX2025CG053
原公告的采购项目名称:利辛县新张集乡友谊社区果蔬产业园改扩建项目
首次公告日期:2025年9月4日

二、更正信息

更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
更正内容1:原招标文件“P7八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。”现更正为:
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:利辛县新张集乡人民政府
地址:安徽省亳州市利辛县新张集乡中心小学西侧约220米
联系方式:张克 18056838983
2.采购代理机构信息
名 称:安徽晨源工程项目管理有限公司
地 址:安徽省阜阳市颍泉区行流镇牛寨工业园区6号
联系方式:陆周 18130419400
3.项目联系方式
项目联系人:张克、陆周
电 话:18056838983、18130419400
4.质疑联系方式
联系人:张克、陆周
联系电话:18056838983、18130419400
更正内容2:原响应文件提交截止时间(磋商时间)现延期至:2025年9月19日9点00分(北京时间)。磋商地点:利辛县公共资源交易中心三楼开标三室。
更正日期:2025年9月15日

三、其他补充事宜

1.本更正公告为采购文件组成部分,与采购文件具有同等法律效力。之前发布的文件与本公告不一致的,以本公告为准。
2.其他事项暂不作调整,请按采购文件执行。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:利辛县新张集乡人民政府
地址:安徽省亳州市利辛县新张集乡中心小学西侧约220米
联系方式:张克 18056838983
2.采购代理机构信息
名 称:安徽晨源工程项目管理有限公司
地 址:安徽省阜阳市颍泉区行流镇牛寨工业园区6号
联系方式:陆周 18130419400
3.项目联系方式
项目联系人:张克、陆周
电 话:18056838983、18130419400
4.质疑联系方式
联系人:张克、陆周
联系电话:18056838983、18130419400