集装箱房招标租赁 集装箱房租赁答疑公告(中交第二公路工程局有限公司2025)
中交二公局将淖铁路增建二线2-1标项目集装箱房招标租赁 补遗公告01
中交二公局将淖铁路增建二线2-1标项目集装箱房租赁招标公告
项目编号:FA00000397977
发布时间:2025-09-27 10:01:51
公告标题:中交二公局将淖铁路增建二线2-1标项目集装箱房招标租赁 补遗公告01
中交第二公路工程局有限公司
将淖铁路增建二线2-1标项目集装箱房招标租赁
补遗公告01
招标编号:FA00000397977
致各投标人:
现将中交第二公路工程局有限公司将淖铁路增建二线2-1标项目经理部集装箱房招标租赁售标、投标及开标时间予以调整:
售标时间变更为2025年9月23日11时30分至2025年10月2日11时30分;
投标时间变更为2025年10月2日12时00分至2025年10月7日12时00分;
开标时间调整为2025年10月7日12时00分。望周知。
除本补遗中明确所作修改的条款之外,原公示的其余内容不变,继续有效,本补遗与原公示有相互冲突时,以本补遗为准。
如有疑问,请在2025年10月7日12时00分前与以下人员联系:
杨磊15929723633
中交第二公路工程局有限公司
将淖铁路增建二线2-1标项目经理部
2025年9月27日