生态融合发展建设项目设计施工总承包 生态融合发展建设 设计施工总承包答疑公告(达州市达川区繁盛实业有限公司2025)
达州市达川区西部片区林产业生态融合发展建设项目设计施工总承包第1次澄清公告
工程编号:
DZ20250923(GC)002
工程名称:
达州市达川区西部片区林产业生态融合发展建设项目
标段编号:
DZ20250923(GC)002001001
标段名称:
设计施工总承包
代理机构名称:
四川志泽建设项目管理有限公司
建设单位:
达州市达川区繁盛实业有限公司
澄清内容: 达州市达川区繁盛实业有限公司关于“达州市达川区西部片区林产业生态融合发展建设项目”设计施工总承包终止招标的公告各潜在投标人:由我单位实施的“达州市达川区西部片区林产业生态融合发展建设项目设计施工总承包”于2025年9月29日在《全国公共资源交易平台(四川省)》和达州市公共资源交易服务网发布了招标公告。因本项目将对招标工作作出重大调整,我司决定终止本项目招标工作,完成调整后我公司将依法组织重新招标,具体招标时间以招标公告为准,请各潜在投标人持续关注。特此公告。达州市达川区繁盛实业有限公司2025年10月16日