县乡道中修整治工程 县乡道中修整治工程施工答疑公告(内江市市中区公路建设养护中心2025)
内江市市中区2025年县乡道中修整治工程-内江市市中区2025年县乡道中修整治工程施工(重发公告第0次)第1次答疑文件
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
10天
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
其他
投标保证金金额
40,000元 人民币
控制价(最高限价)
4,227,489.5元 人民币
评标办法
NJGLGCSGZHPGF
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
内江市市中区2025年县乡道中修整治工程施工补遗文件01号致各潜在投标人:一、原招标文件 第三章 评标办法(综合评分法)评标办法前附表:
2.2.4(4)
其他因素
6.0分
类似项目业绩
6.0分
投标人自2022年1月1日至投标截止时间,每具有1个已完成单项合同金额200万元及以上的路基路面养护类业绩或公路工程施工业绩得2分,本项最多得6分。注:业绩证明材料按投标文件格式“(四)近年完成的类似项目情况表”的要求提供。
现修改为:
2.2.4(4)
其他因素
6.0分
类似项目业绩
6.0分
投标人自2022年1月1日至投标截止时间,每具有1个已完成单项合同金额200万元及以上的路基路面养护类业绩或公路工程施工业绩得2分,本项最多得6分。注:业绩证明材料按投标文件格式“(四)近年完成的类似项目情况表”的要求提供。如投标人提供的业绩类型为路基路面养护类业绩,“业绩信息”相关项目网页截图可提供“全国公路建设市场信用信息管理系统”中“公路养护作业单位资质管理模块”截图信息。
二、招标文件及招标公告其他内容不变,现重新上传本项目招标文件,请各潜在投标人以最新上传的招标文件为准。招标人:内江市市中区公路建设养护中心招标代理机构:四川新润招标代理有限公司2025年10月24日
递交时间