租赁罐车等设备 罐车租赁 罐车 混凝土搅拌运输车 装载机答疑公告(中交二航局五分公司2025)
中交二航局五分公司中吉乌项目租赁罐车等设备招标补遗(2号)
中交二航局五分公司中吉乌项目租赁罐车等设备招标公告
项目编号:SCFA00000069394
发布时间:2025-11-05 14:57:32
公告标题:中交二航局五分公司中吉乌项目租赁罐车等设备招标补遗(2号)
中交二航局五分公司中吉乌项目租赁罐车等设备招标补遗(2号)
补遗2.pdf
关于中吉乌铁路ZJWZQ-5标项目罐车租赁招标文件补遗书(第2号)各参与投标人:为保证本次招标(SCFA00000069394)顺利进行,现关于中吉乌铁路ZJWZQ-5标项目罐车采购招标文件补遗信息公告发布,请予以遵照执行。本补遗书是对招标文件、招标公告的澄清、修改与补充,若与招标文件、招标公告有相悖之处,请以本补遗书为准。1、关于招标文件“第一章招标公告2.2招标内容表”“第五章供货要求二设备需求一览表”中混凝土搅拌运输车、装载机进场时间错误的说明。原招标内容表、设备需求一览表中混凝土搅拌运输车、装载机的进场时间为2028.11.30,现明确修改进场时间为2025.11.30特此公告!中交二航局中吉乌铁路ZJWZQ-5标项目经理部2025年11月05日