灰钙答疑公告(唐山盾石干粉建材有限责任公司2025)
延期公告
唐山盾石干粉建材有限责任公司灰钙询比价
发布时间:2025-11-24 09:28:19
┃ 询比价基础信息
询比价编号:18001106-XJ-2025-0283
采购单位:唐山盾石干粉建材有限责任公司
采购类别:大宗原燃材料
┃变更事项及内容
原报名截止时间: 2025-11-25 09:00:00原报价截止时间: 2025-11-25 15:00:00原咨询截止时间: 2025-11-25 09:00:00变更为报名截止时间: 2025-11-27 08:00:00报价截止时间: 2025-11-27 14:00:00咨询截止时间: 2025-11-27 08:00:00
┃延期原因
没有供应商报名
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金18001106-XJ-2025-0283)
保证金收款账户: //
┃详情描述
┃联系人
孔倩雯 / 13582571120
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0315-5588803
监督举报邮箱:bbmgdsgf@163.com