水土保持综合治理工程答疑公告(2025)


鄯善县坎尔其小流域水库下游段水土保持综合治理工程项目施工

文件编号

投标资格

投标文件递交截止时间

投标有效期
90天

投标文件递交方法

投标保证金缴纳方式
资金现金

投标保证金金额
160,000元 人民币

控制价(最高限价)
8,173,752.18元 人民币

评标办法
合理低价法

开标时间

开标地点

开标方式

资格审查方式

答疑澄清时间

是否延期

延期后开标时间

延期后开标地点

对文件澄清与修改的主要内容
补充通知 各潜在投标人: 我公司于2025年10月31日在随行易交易(新疆)电子招标投标交易平台发布的鄯善县坎尔其小流域水库下游段水土保持综合治理工程项目施工 招标公告,因设计发生变更,现延期开标,变更内容如下: 1、 开标时间2025年12月19日11:00分 2、 投标保证金提交截止时间2025年12月19日11:00分 3、 总工期:148日历天计划开工日期:2025年12 月29日计划完工日期:2026年5 月20日 4、 近三个月2025年9月1日至2025年11月31社保缴纳凭证 5、 近年发生的诉讼及仲裁情况的时间要求为2022年12月19日至2025年12月19日 新疆万隆新新工程项目管理咨询有限责任公司 2025年11月26日

递交时间