标志牌答疑公告(中交建筑集团第四工程有限公司2025)


关于中交建筑四公司贵都项目标志牌公开招标的补遗

中交建筑四公司贵都项目标志牌采购招标公告

项目编号:FA00000438924

发布时间:2025-12-08 09:04:42

公告标题:关于中交建筑四公司贵都项目标志牌公开招标的补遗

关于中交建筑四公司贵都项目标志牌公开招标的补遗

 
致各投标供应商:
针对中交建筑四公司贵都项目标志牌公开招标(采购编号:FA00000438924),作出如下补遗:
原条款: 5.1 投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025年12月8日10时,投标人应在截止时间前通过中交集团交融智链系统供应商门户http://ec.ccccltd.cn/PMS/递交电子投标文件。 
补遗后条款:5.1 投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025年12月9日10时,投标人应在截止时间前通过中交集团交融智链系统供应商门户http://ec.ccccltd.cn/PMS/递交电子投标文件。
其他条款不变,补遗部分以此次为准,未补遗部分仍按照原招标邀请函执行,本次补遗作为招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。
 
 
 
 
中交建筑集团第四工程有限公司
贵都扩容工程TJ02标项目经理部
2025年12月8日

中交建筑四公司贵都项目标志牌物资采购招标的补遗2.jpg

关于中交建筑四公司贵都项目标志牌公开招标的补遗致各投标供应商:针对中交建筑四公司贵都项目标志牌公开招标(采购编号:FA00000438924),作出如下补遗:原条款:5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025年12月8日10时,投标人应在截止时间前通过中交集团交融智链系统供应商门户http://ec.ccccltd.cn/PMS/递交电子投标文件。补遗后条款:5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025年12月9日10时,投标人应在截止时间前通过中交集团交融智链系统供应商门户http://ec.ccccltd.cn/PMS/递交电子投标文件。其他条款不变,补遗部分以此次为准,未补遗部分仍按照原招标邀请函执行,本次补遗作为招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。中交建筑集团第四工程有限公司贵都扩容工程TJ02标项目经理部2025年12月8月