连接线工程 预埋件 加工预埋件答疑公告(中交一航局第二工程有限公司2025)


项目编号:FA00000456218
发布单位:中交一航局第二工程有限公司
公告概览:各潜在投标人: 本项目编号FA00000456218,项目名称:二公司湖州-询比-三高二期加工预埋件-202511002,为保障投标筹备时间, 现延长报价文件递交时间。原截止及开标时间为2025年12月08日10时,现均延至2025年12月11日10时。其余招标要 求无调整,请各供应商知悉。 联系人:陈伟/于祥杰,15588981166/15065093131 2025年12月8日
中交一航局南浔申苏浙皖至练杭高速公路连接线工程K18+360-K25+374项目预埋件采购补遗公告.pdf

各潜在投标人:本项目编号FA00000456218,项目名称:二公司湖州-询比-三高二期加工预埋件-202511002,为保障投标筹备时间,现延长报价文件递交时间。原截止及开标时间为2025年12月08日10时,现均延至2025年12月11日10时。其余招标要求无调整,请各供应商知悉。联系人:陈伟/于祥杰,15588981166/150650931312025年12月8日