阻锈剂答疑公告(中交第二公路工程局有限公司2025)
一公司洞头支线项目阻锈剂公开询比采购询价通知补遗书
一公司洞头支线项目阻锈剂公开询比采购公告
项目编号:FA00000467894
发布时间:2025-12-10 10:19:57
公告标题:一公司洞头支线项目阻锈剂公开询比采购询价通知补遗书
中交第二公路工程局有限公司
甬莞高速洞头支线第TJ03标段项目经理部
阻锈剂公开询比采购
(方案编号FA00000467894)
询价通知补遗书
致各投标人:
现就中交第二公路工程局有限公司甬莞高速洞头支线第TJ03标段项目经理部阻锈剂公开询比采购(方案编号FA00000467894)原公开询比文件约定递交响应文件截止时间为2025年12月10日10时00分,现明确递交响应文件截止时间为2025年12月15日19时00分,本补遗文件为公开询比文件组成部分,具有同等法律效力。
特此公告。
中交第二公路工程局有限公司
甬莞高速洞头支线第TJ03标段项目经理部
2025年12月10日
洞头支线项目阻锈剂公开询比采购发布询价通知补遗书.pdf
中交第二公路工程局有限公司甬莞高速洞头支线第TJ03标段项目经理部阻锈剂公开询比采购(方案编号FA00000467894)询价通知补遗书致各投标人:现就中交第二公路工程局有限公司甬莞高速洞头支线第TJ03标段项目经理部阻锈剂公开询比采购(方案编号FA00000467894)原公开询比文件约定递交响应文件截止时间为2025年12月10日10时00分,现明确递交响应文件截止时间为2025年12月15日19时00分,本补遗文件为公开询比文件组成部分,具有同等法律效力。特此公告。中交第二公路工程局有限公司甬莞高速洞头支线第TJ03标段项目经理部2025年12月10日