北京电缆 多芯软线电缆答疑公告(北京三重镜业(大厂)有限公司2025)
延期公告
北京三重镜业(大厂)有限公司电缆询比价
发布时间:2025-12-13 16:14:42
┃ 询比价基础信息
询比价编号:18001055-XJ-2025-0030
采购单位:北京三重镜业(大厂)有限公司
采购类别:备品备件
┃变更事项及内容
原报名截止时间: 2025-12-15 08:01:00原报价截止时间: 2025-12-15 16:38:00原咨询截止时间: 2025-12-15 12:02:00变更为报名截止时间: 2025-12-16 08:01:00报价截止时间: 2025-12-16 16:38:00咨询截止时间: 2025-12-16 12:02:00
┃延期原因
周末休息供应商无法报价投标
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金18001055-XJ-2025-0030)
保证金收款账户: //
┃详情描述
1.供应商需具备ISO9001质量管理体系认证。线缆必须提供3C认证及国家级型式试验报告,符合GB/T 12706-2008等标准。到货时需附带出厂检测数据。2.要求铜导体应采用高纯度电解铜(纯度≥99.90%),杂质含量需符合GB/T 3956-2008《电缆的导体》规定?。3.电缆绝缘、耐压、电阻满足0.6/1KV动力电缆国标要求。4.货物运至买方公司指定地点。免费提供电缆轴使用,不得收取任何费用。5.卖方开具13%增值税专用发票,包含电缆及运费。6、YJVR 4*150+1*70型号为多芯软线电缆 报价注意区分。
┃联系人
李光耀 / 15911058658
┃监督举报联系方式
监督举报电话:13716342776
监督举报邮箱:baiyanfeng@bsmirror.com