重金属污染环境综合治理答疑公告(大新县工业和信息化局2025)
广西大新铅锌矿矿区重金属污染环境综合治理项目(一期)工程总承包工程更改通知(一)
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90天
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
电汇
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
元 人民币
评标办法
广西电子标通用范本评标办法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
一、项目名称:广西大新铅锌矿矿区重金属污染环境综合治理项目(一期)工程总承包工程 二、项目编号:E4514002886003256001 三、首次公告日期:2025年12月10日 四、更改事项、内容:
序号
更正位置
原招标文件内容为
现更正招标文件内容为
1
招标公告(发布公告的媒介)
……2025-12-31 10:00……
……投标文件递交截止时间:2025-12-31 10:00……
2
招标文件 第一章 招标公告
……投标文件递交截止时间:/……
……投标文件递交截止时间:2025-12-31 10:00……
五、发布公告的媒介 本次澄清公告同时在全国公共资源交易平台(广西.崇左)、中国招标投标公共服务平台、广西壮族自治区招标投标公共服务平台发布。 六、交易服务单位:崇左市公共资源交易中心 七、监督部门及电话:大新县发展和改革局0771-3621928 八、联系方式 招标人:大新县工业和信息化局 地址:广西崇左市大新县桃城镇富康路2号 联系人:苏瑞潇 电 话:0771-3622097 招标代理机构:广西建川工程技术集团有限公司 联系地址:广西壮族自治区南宁市西乡塘区高新大道55号安吉万达广场1号楼718 联系人:沈俏凤、李江 电 话:0771-3186752 电子邮箱:gxjczbb@163.com 招标人:大新县工业和信息化局 招标代理机构:广西建川工程技术集团有限公司 日期:2025年12月15日
递交时间
来源平台:崇左市电子招投标交易平台