行政大门道闸改造 道闸答疑公告(阳泉区域岚县金隅水泥有限公司2025)
延期公告
阳泉区域岚县金隅水泥有限公司行政大门道闸改造询比价
发布时间:2025-12-22 13:38:40
┃ 询比价基础信息
询比价编号:YQQY-XJ-2025-1746
采购单位:阳泉区域
采购类别:其他
┃变更事项及内容
原报名截止时间: 2025-12-22 10:00:00原报价截止时间: 2025-12-22 14:00:00原咨询截止时间: 2025-12-22 10:00:00变更为报名截止时间: 2025-12-25 10:00:00报价截止时间: 2025-12-25 14:00:00咨询截止时间: 2025-12-25 10:00:00
┃延期原因
有效供应商不足3家
┃供应商报价要求
其他资质信息:营业执照、具备道闸设备生产或销售资质
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金YQQY-XJ-2025-1746)
保证金收款账户: //
┃详情描述
报价须知:一、资质要求: 营业执照、具备道闸设备生产或销售资质二、项目简介及技术要求: 1、此项目为岚县金隅水泥有限公司行政大门道闸改造(在原有道闸基础上加装2台车牌识别、1个地感雷达) 2、道闸设备需符合国家相关标准及行业规范;车牌识别准确率不低于99.9%;设备运行稳定,故障率低,使用寿命长,含技术指导 3、合同签订后 15天内到货,运输过程中所产生的一切费用(包含备机往返运输费用)由乙方承担 4、最高限价:含税总价6500元,超出最高限价的为无效投标三、结算方式: 安装完成后经甲方验收合格,乙方按合同价款开具增值税专用发票交付给甲方,由甲方进行挂账,依据甲方月度资金计划支付结算金额的90%,剩余10%作为质保金质保一年,质保期满且无质量问题争议后一次无息付清特别说明:报价供应商应当提交书面报价文件并加盖公章,提交报价时以附件形式上传;报价文件作为评判依据,询价开标后不得修改或再次报价,未上传报价单或报价单未加盖公章的视为无效投标,上传报价单报价与平台报价不一致的以盖章报价单为准,详见询价文件《报价单》
┃联系人
梁晓雯 / 13293839233
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0353-5029996
监督举报邮箱:yqjiwei@126.com