地材答疑公告(中交一公局第四工程有限公司2026)
中交一公局第四工程有限公司义龙庆TJ06标项目2025年12月地材采购招标采购补遗书01号
中交一公局第四工程有限公司义龙庆TJ06标项目2025年12月地材采购招标公告
项目编号:FA00000487273
发布时间:2026-01-08 16:27:04
公告标题:中交一公局第四工程有限公司义龙庆TJ06标项目2025年12月地材采购招标采购补遗书01号
中交一公局第四工程有限公司义龙庆TJ06标项目2025年12月地材采购招标采购补遗书01号
各投标人:
中交一公局第四工程有限公司义龙庆TJ06标项目2025年12月地材采购招标采购,采购编号为:FA00000487273,现补遗如下:
1. 因招标文件设置遗漏错误,现对采购标书费回款账户进行补充:
账户名称:中交一公局第四工程有限公司
开户银行:45001604950050701166
帐 号:中国建设银行股份有限公司广西自贸试验区南宁片区五象支行
按上述进行调整,并按调整后的要求执行。请收悉!
中交一公局第四工程有限公司
2026年1月8日
中交一公局第四工程有限公司义龙庆TJ06标项目2025年12月地材采购招标采购补遗书01号.pdf
中交一公局第四工程有限公司义龙庆TJ06标项目2025年12月地材采购招标采购补遗书01号各投标人:中交一公局第四工程有限公司义龙庆TJ06标项目2025年12月地材采购招标采购,采购编号为:FA00000487273,现补遗如下:1.因招标文件设置遗漏错误,现对采购标书费回款账户进行补充:账户名称:中交一公局第四工程有限公司开户银行:45001604950050701166帐号:中国建设银行股份有限公司广西自贸试验区南宁片区五象支行按上述进行调整,并按调整后的要求执行。请收悉!中交一公局第四工程有限公司2026年1月8日