芜湖市生日蛋糕券 团体蛋糕券业务 团体蛋糕券答疑公告(芜湖市消防救援支队2026)
芜湖市消防救援支队工会会员生日蛋糕券采购项目
澄清公告
一、项目基本情况
原公告项目编号:SLZC-25114-1230
原公告项目名称:芜湖市消防救援支队工会会员生日蛋糕券采购项目
首次公告日期:2025年12月31日
二、更正信息
更正事项:■采购公告 ■采购文件 □采购结果
更正内容:
1、获取采购文件延期至:
2026年01月13日,每天上午09:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
2、 响应文件提交、开启时间更正为:
时间:2026年01月15日14点30分(北京时间)
3、采购文件第四章评分办法商务标部分:
现修改为:
更正日期:2026年01月09日
三、其他补充事宜
本项目其他要求不变。
注:此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市消防救援支队工会委员会
地址:安徽省芜湖市赤铸山路与包公路交叉口
联系方式:0553-2296051
2.采购代理机构信息
名称:芜湖森磊工程管理有限公司
地址:芜湖市柏庄财富广场2号办公楼
联系方式:18855336922
3.项目联系方式
项目联系人:张盛强
电话:18855336922
供应商业绩9分供应商具备同类业务(包含团体蛋糕券)供货业绩的,提供业绩合同,每有一份业绩合同加2分,加满为止。(投标文件中须提供业绩合同,扫描件应能辨识买卖双方公章或合同专用章、标的信息;如业绩合同不能体现以上全部内容,可提供业绩合同甲方盖公章的证明扫描件。否则,不得分。投标供应商与其关联公司(单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商)之间签订的合同,均不予认可。)注:同一单位的不同年限的团体蛋糕券业务合同不重复计分。供应商业绩9分供应商具备同类业务(包含团体蛋糕券)供货业绩的,提供业绩合同,每有一份业绩合同加3分,加满为止。(投标文件中须提供业绩合同,扫描件应能辨识买卖双方公章或合同专用章、标的信息;如业绩合同不能体现以上全部内容,可提供业绩合同甲方盖公章的证明扫描件。否则,不得分。投标供应商与其关联公司(单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商)之间签订的合同,均不予认可。)注:同一单位的不同年限的团体蛋糕券业务合同不重复计分。