治理及生态人居环境升级建设 电梯答疑公告(达州市达川区房屋征地服务中心2026)
达川区洲河沿线治理及生态人居环境升级建设(一期)项目安置房(原达川区翠屏安置房一期)暂估价电梯采购设备采购第1次澄清公告
工程编号:
DZ20251222(GC)007
工程名称:
达川区洲河沿线治理及生态人居环境升级建设(一期)项目安置房(原达川区翠屏安置房一期)暂估价电梯采购
标段编号:
DZ20251222(GC)007001001
标段名称:
设备采购
代理机构名称:
重庆大正建设工程经济技术有限公司
建设单位:
达州市达川区房屋征地服务中心
澄清内容: 达川区洲河沿线治理及生态人居环境升级建设(一期)项目安置房(原达川区翠屏安置房一期)暂估价电梯采购补遗文件01号各潜在投标单位:我单位于2026年01月14日在《全国公共资源交易平台(四川省)》和达州市公共资源交易服务网发布了“达川区洲河沿线治理及生态人居环境升级建设(一期)项目安置房(原达川区翠屏安置房一期)暂估价电梯采购”招标公告,现对本项目进行如下修改:原招标文件:
产品规格
系统梯号:1#楼1~3单元客梯DT2,共计3台
更正为:
产品规格
系统梯号:3#楼1~2单元客梯DT2,共计2台
其余内容不变,各投标单位以补遗后的文件为准。招标人:达州市达川区房屋征地服务中心(盖章)法定代表人签字或盖章:2026年01月19日