路面工程答疑公告(中交建筑集团东南建设有限公司2026)


项目编号:GK2025123000138522(试)
发布单位:中交建筑集团东南建设有限公司海口市横沟项目(二期)C17-01、C28-01地块及配套设施经理部
公告概览:海口市横沟项目(二期)C17-01、C28-01地块及配套设施市政道路路面工程招标文件的补遗公告 本补遗书以《海口市横沟项目(二期)C17-01、C28-01地块及配套设施市政道路路面工程的招标公告》为基础,结合相关要求进一步 给予完善与补充,以作为投标的共同基础和的依据。 一、调整售标及投标截止时间 本次招标自发布公告后,考虑到售标阶段恰逢周末休息,为保障有意向参与的单位有充分时间线上报名,决定延长本次招标售标截止 时间,由原先售标时间:2026年1月20日9:00-2026年1月25日9:00,延长调整为:2026年1月20日9:00-2026年1月28日09:00, 投标截止时间顺延至2026年2月3日09:00。 望各报名参与单位认真阅读本补遗公告。
海口市横沟项目(二期)C17-01、C28-01地块及配套设施市政道路路面工程招标文件的补遗公告.pdf

海口市横沟项目(二期)C17-01、C28-01地块及配套设施市政道路路面工程招标文件的补遗公告本补遗书以《海口市横沟项目(二期)C17-01、C28-01地块及配套设施市政道路路面工程的招标公告》为基础,结合相关要求进一步给予完善与补充,以作为投标的共同基础和的依据。一、调整售标及投标截止时间本次招标自发布公告后,考虑到售标阶段恰逢周末休息,为保障有意向参与的单位有充分时间线上报名,决定延长本次招标售标截止时间,由原先售标时间:2026年1月20日9:00-2026年1月25日9:00,延长调整为:2026年1月20日9:00-2026年1月28日09:00,投标截止时间顺延至2026年2月3日09:00。望各报名参与单位认真阅读本补遗公告。