老旧街区改造答疑公告(开江县橄榄城市建设有限公司2026)



开江县旧城区老旧街区改造项目施工第1次澄清公告

工程编号:
DZ20251230(GC)005
工程名称:
开江县旧城区老旧街区改造项目

标段编号:
DZ20251230(GC)005001001
标段名称:
施工

代理机构名称:
四川华扬君鹏工程项目管理有限公司
建设单位:
开江县橄榄城市建设有限公司

澄清内容: 开江县旧城区老旧街区改造项目施工补遗文件01号各潜在投标单位:我单位在《全国公共资源交易平台(四川省)》和《达州市公共资源交易服务网》发布的开江县旧城区老旧街区改造项目施工招标公告及招标文件,现对本项目进行如下修改: 1.本项目招标工程量清单及招标控制价清单文件有误,现已修改重新上传。 2.本项目报名截止时间、投标文件递交截止时间、投标保证金缴纳截止时间顺延至2026年2月12日9时00分。 3.其余内容不变,由此给各潜在投标人带来的不便敬请谅解。 招标人:开江县橄榄城市建设有限公司(盖章)          法定代表人:         (签字或盖章)                  2026年1月27日