陕西表格印刷 生产用表格印刷 生产用报表统一印刷答疑公告(陕西金隅加气装配式部品有限公司2026)



延期公告
陕西金隅加气装配式部品有限公司表格印刷询比价
发布时间:2026-03-03 13:15:54
┃ 询比价基础信息
询比价编号:15000377-XJ-2026-0051
采购单位:陕西金隅加气装配式部品有限公司
采购类别:其他
┃变更事项及内容
原报名截止时间: 2026-03-03 10:00:00原报价截止时间: 2026-03-03 15:00:00原咨询截止时间: 2026-03-03 10:00:00变更为报名截止时间: 2026-03-04 11:00:00报价截止时间: 2026-03-04 15:00:00咨询截止时间: 2026-03-04 12:00:00
┃延期原因
供应商未报价

┃供应商报价要求
其他资质信息:印刷
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金15000377-XJ-2026-0051)
保证金收款账户: //

┃详情描述

1、采购编码:JY-CGLX-2026020920602、采购项目:生产用表格印刷3、采购数量:见明细4、质量要求:A4/A5纸张5、采购说明:2026年生产用报表统一印刷。6、交货地点及运输方式:交货地点为陕西省咸阳市泾阳县兴隆镇白马杨村,由供方负责运输并承担相关运费。7、付款方式:签订合同付65%,货到票到付35%。8.供应商报价请上传加盖公章报价单。如果未上传加盖公章报价单,视同无效报价。询价为平台一次性报价,开标后不得修改或再次报价,报价最低者中标。9.供应商需提供2025年度企业完税证明和社保缴纳明细,如未提供,则报价无效。

┃联系人
史腊腊 / 13992005771

┃监督举报联系方式
监督举报电话:029-38957258
监督举报邮箱:sxjyjqcgb@163.com