重庆铝合金电缆桥架 物料铝合金槽式直通 物料铝合金槽式垂直下弯通 物料铝合金槽式水平弯通答疑公告(中化重庆涪陵化工有限公司2026)
【询比采购】铝合金电缆桥架等寻源采购/2405-PS202603200127采购澄清公告
发布时间:2026-03-23 09:18 信息来源:央企招投标 省份:央企招投标
【铝合金电缆桥架等寻源采购/2405-PS202603200127】采购
澄清公告(第2号)
采购人:中化重庆涪陵化工有限公司
采购项目名称:铝合金电缆桥架等寻源采购
采购项目编号:2405-PS202603200127
采购内容:物料铝合金槽式直通\带盖板 400×200×1.5 6m,数量120.000EA物料铝合金槽式垂直下弯通\带盖板 400×200,数量1.000EA物料铝合金槽式水平弯通\带盖板 400×200,数量2.000EA
采购公告日期:2026-03-20 09:42
变更情况:
对潜在供应商澄清问题的答复
关于文件中未明确要求厚度的答复。
询价文件中,明确要求要符合《JB_T 10216电控配电用电缆桥架》标准。即,2mm。
联系方式:
业务联系人及联系方式:刘富渝,18315199098/liufuyu1@sinochem.com
监督举报联系方式:18290342776/liuxuyin@sinochem.com
发布时间:2026-03-23 09:12