国家物流枢纽建设推进会服务答疑公告(广元市陆港商业运营管理有限公司2026)
项目名称
国家物流枢纽建设推进会服务采购
项目编号
SWUEECG202608657
标段名称
国家物流枢纽建设推进会服务采购
采购方式
公开招标
招采类型
服务类
变更招标文件获取截止时间
2026-04-24 17:00:00
变更保证金递交截止时间
2026-05-19 10:00:00
变更开标时间
2026-05-19 10:00:00
招标代理机构
西南联合产权交易所有限责任公司广元分所
各有关投标人:
2026年4月20日发布的“国家物流枢纽建设推进会服务采购”项目(项目编号SWUEECG202608657/XJSGY-2026-145)及2026年4月27日发布的本项目变更公告,现作以下补充说明:
一、变更事项、内容
(一)“响应文件接收时间:2026年5月9日9:30-10:00(北京时间)。”变更为:“响应文件接收时间:2026年5月19日9:30-10:00(北京时间)。”
“递交响应文件截止时间:2026年5月9日10:00(北京时间)。”变更为:“递交响应文件截止时间:2026年5月19日10:00(北京时间)”。
保证金交纳截止时间:同递交响应文件截止时间。
二、其他事项不变。
三、采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方式
招 标 人:广元市陆港商业运营管理有限公司
地 址:四川省广元市利州区西二环广元铁路物流园多式联运中心
联 系 人:孙女士
联系电话:13908121190
采购代理机构:西南联合产权交易所有限责任公司广元分所
通讯地址:四川省广元市万缘街道玉潭路50号市政务服务和公共资源交易中心A区5楼
联 系 人:赵先生
联系电话:0839-3275293 18781260450
此变更公告为《招标文件》不可分割的部分,原《招标文件》相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。