环保技术服务答疑公告(张家口金隅水泥有限公司2026)



延期公告
张家口金隅水泥有限公司环保技术服务询比价
发布时间:2026-06-01 09:32:37
┃ 询比价基础信息
询比价编号:12710022-XJ-2026-0092
采购单位:张家口金隅水泥有限公司
采购类别:管理咨询
┃变更事项及内容
原报名截止时间: 2026-05-31 17:00:00原报价截止时间: 2026-06-01 15:00:00原咨询截止时间: 2026-06-01 15:00:00变更为报名截止时间: 2026-06-02 10:00:33报价截止时间: 2026-06-03 10:00:00咨询截止时间: 2026-06-03 10:00:00
┃延期原因
有效报价不足三家

┃供应商报价要求
其他资质信息:提供近12个月内依法缴纳税收的完税证明(或税务机关出具的纳税凭证)、依法缴纳社会保障资金的缴纳记录(含社保缴费证明、缴费明细及参保人员清单等
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金12710022-XJ-2026-0092)
保证金收款账户: //

┃详情描述

一、项目名称:环保技术服务二、报价人资格要求1、具有独立承担民事责任能力的法人(分支机构)或具备国家认可经营资格的其他组织。2、参加采购活动前两年内,在经营活动中没有违规违法记录;三、具体项目内容:1、具体内容及要求详见附件。2、服务时间为合同签订之日至2026年12月31日。3、意向报名单位在2026年6月1日上午10:00到现场踏勘咨询技术人员了解实际情况后再报价(未在规定时间勘踏的,视为了解现场施工工况及技术要求)四、根据甲方财务资金计划支付服务费,付款方式:网银或电子银行承兑;五、报价供应商报价文件加盖公章(报价不得超最高限价,超出最高限价报价无效),并将报价文件上传平台作为评判依据,开标后不得修改或重新报价。六、合同解除与违约责任1、若中选结果出具后,报价人被纳入金隅集团黑名单,采购方有权拒绝签订合同。2、若合同履约过程中,报价人被纳入金隅集团黑名单,采购方有权单方面解除合同,且不承担任何赔偿责任。

┃联系人
许伟 / 13833336916

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0313-6759393
监督举报邮箱:jinyu3863366@163.com