左右折叠门 上翻折叠门答疑公告(中交二公局第四工程有限公司2026)
内容:
项目编号:FA00000605139
中交二公局第四工程有限公司安阳普惠养老体系建设项目人防门招标采购补遗公告-2
各投标人,
我司于2026年6月2日在招采平台发布了中交二公局第四工程有限公司安阳普惠养老体系建设项目人防门招标采购公告,项目编号为:FA00000605139。上条补遗公告方案编号有误,以此编号为准。
本补遗公告作为采购文件的补充,特此公告。
中交二公局第四工程有限公司
安阳普惠养老体系建设项目 2026年6月18日
序号
设备物资名称
设备物资说明
税率
单位
1
上翻折叠门
防爆波活门HM400(6)
13%
套
2
上翻折叠门
防爆波活门HM600(6)
13%
套
3
上翻折叠门
防爆波活门HM600(6)左开
13%
套
4
上翻折叠门
防爆波活门HM1000(6)
13%
套
5
左右折叠门
无门槛单扇防护密闭门(6级)WDFM0822(6)
13%
套
6
左右折叠门
无门槛单扇防护密闭门(6级)左开WDFM0822(6)
13%
套
7
左右折叠门
无门槛单扇防护密闭门(6级)WDFM1222(6)
13%
套
8
左右折叠门
无门槛单扇防护密闭门(6级)左开WDFM1222(6)
13%
套
9
左右折叠门
无门槛单扇防护密闭门(6级)左开WDFM1022(6)
13%
套
10
左右折叠门
无门槛单扇防护密闭门(6级)左开WDFM1522(6)
13%
套
11
左右折叠门
无门槛单扇密闭门WDMM0822
13%
套
12
左右折叠门
无门槛单扇密闭门(左开)WDMM0822
13%
套
13
左右折叠门
无门槛单扇密闭门WDMM1022
13%
套
14
左右折叠门
无门槛单扇密闭门(左开)WDMM1222
13%
套
15
左右折叠门
无门槛单扇密闭门WDMM1222
13%
套
16
左右折叠门
连通口双向受力无门槛双扇防护密闭门(6级)WSFM5525(G6)
13%
套
17
左右折叠门
无门槛双扇防护密闭门(6级)WSFM5525(6)
13%
套
18
左右折叠门
无门槛双扇防护密闭门(6级)WSFM40
13%
套