福建办公家具废标公告(福建林业职业技术学院2013)
福建林业职业技术学院教师工作站办公家具采购项目(二次招标)
发布时间:2013-08-08 08:55
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
福建顺恒工程造价咨询有限公司
招标地区:
福建省
招标产品:
工作站,办公家具
所属行业:
;家具;计算机及配件;办公家具;
福建林业职业技术学院教师工作站办公家具采购项目(二次招标)
流
标
结
果
公
示
项目编号
:
福顺恒
[2013]
政招字第
A-N015-1
号
本项目于
2013
年
8
月
7
日
15
时
30
分在
南平市创世纪二期
7#702
室
评审,由评标委员会评审并经采购人确认定标,现将成交结果公示如下:
1
、采购人的名称、地址和联系方式
采购人名称:
福建林业职业技术学院
地址:
南平市
联系方式:
13950630807
2
、项目名称及方式
项目名称:
福建林业职业技术学院教师工作站办公家具采购项目(二次招标)
采购方式:
询价招标
3
、中标人及其中标金额
中标人:
/
项目负责人:
/
投标报价:
/
元
4
、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的报价人名称及原因、理由与依据:
1.
延平区隆通电脑设备商行为个体工商户,不具有法人资格,不符合招标文件要求
2.
南平鹏宏电子工程有限公司,不具有办公家具经营范围不符合招标文件要求
3.
南平鹏宏电子工程有限公司,延平区隆通电脑设备商行,南平市拓普电子信息有限公司均未提供产品生产厂家的授权书,不符合招标文件要求。根据以上三条,本次招标有效家数不足三家,按流标处理。
5
、评审委员会成员名单
评标专家:
余朝华、林光招、张家旺 、姚天宝
业主专家:叶玲美
6
、公示时间
公示期为
2013
年
8
月
7
日至
2013
年
8
月
10
日。
7
、联系方式
采购人:
福建林业职业技术学院
采购代理机构:
福建顺恒工程造价咨询有限公司
地址:
南平市
地址
:南平市创世纪二期
7#702
室
联系方式:
13950630807
联系电话:
8888018
传真:
8733388
联系人:
叶玲美
联系人:
康工
公示期内,报价人和其他利害关系人有权向采购人提出疑义或向该项目的监督部门进行投诉。
主管部门或机构名称:福建林业职业技术学院监察室
联系电话:
0599-8852711
福建顺恒工程造价咨询有限公司
2013
年
8
月
7
日
福建林业职业技术学院教师工作站办公家具采购项目(二次招标)
发布时间:2013-08-08 08:55
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
福建顺恒工程造价咨询有限公司
招标地区:
福建省
招标产品:
工作站,办公家具
所属行业:
;家具;计算机及配件;办公家具;
福建林业职业技术学院教师工作站办公家具采购项目(二次招标)
流
标
结
果
公
示
项目编号
:
福顺恒
[2013]
政招字第
A-N015-1
号
本项目于
2013
年
8
月
7
日
15
时
30
分在
南平市创世纪二期
7#702
室
评审,由评标委员会评审并经采购人确认定标,现将成交结果公示如下:
1
、采购人的名称、地址和联系方式
采购人名称:
福建林业职业技术学院
地址:
南平市
联系方式:
13950630807
2
、项目名称及方式
项目名称:
福建林业职业技术学院教师工作站办公家具采购项目(二次招标)
采购方式:
询价招标
3
、中标人及其中标金额
中标人:
/
项目负责人:
/
投标报价:
/
元
4
、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的报价人名称及原因、理由与依据:
1.
延平区隆通电脑设备商行为个体工商户,不具有法人资格,不符合招标文件要求
2.
南平鹏宏电子工程有限公司,不具有办公家具经营范围不符合招标文件要求
3.
南平鹏宏电子工程有限公司,延平区隆通电脑设备商行,南平市拓普电子信息有限公司均未提供产品生产厂家的授权书,不符合招标文件要求。根据以上三条,本次招标有效家数不足三家,按流标处理。
5
、评审委员会成员名单
评标专家:
余朝华、林光招、张家旺 、姚天宝
业主专家:叶玲美
6
、公示时间
公示期为
2013
年
8
月
7
日至
2013
年
8
月
10
日。
7
、联系方式
采购人:
福建林业职业技术学院
采购代理机构:
福建顺恒工程造价咨询有限公司
地址:
南平市
地址
:南平市创世纪二期
7#702
室
联系方式:
13950630807
联系电话:
8888018
传真:
8733388
联系人:
叶玲美
联系人:
康工
公示期内,报价人和其他利害关系人有权向采购人提出疑义或向该项目的监督部门进行投诉。
主管部门或机构名称:福建林业职业技术学院监察室
联系电话:
0599-8852711
福建顺恒工程造价咨询有限公司
2013
年
8
月
7
日