兰州市维修工具、材料供应商废标公告(兰州市城关区市容环境卫生管理局2018)
兰州市城关区市容环境卫生管理局维修工具、材料供应商入围项目(第二次)废标/终止公告
公告概要:公告信息:采购项目名称兰州市城关区市容环境卫生管理局维修工具、材料供应商入围项目(第二次)品目采购单位兰州市城关区市容环境卫生管理局行政区域兰州市公告时间2018年10月17日 12:15联系人及联系方式:项目联系人崔致扬项目联系电话8179577采购单位兰州市城关区市容环境卫生管理局采购单位地址兰州市城关区小南城巷30号采购单位联系方式13893484881代理机构名称甘肃中金国际招标有限公司代理机构地址兰州市城关区东岗西路403号酒钢大厦2号楼1单元405室代理机构联系方式15294159373附件:附件1招标文件(材料入围)(1).pdf
甘肃中金国际招标有限公司受兰州市城关区市容环境卫生管理局的委托,对“兰州市城关区市容环境卫生管理局维修工具、材料供应商入围项目(第二次)”以公开招标形式进行采购,现将结果公布如下: 一、招标文件编号:1259-18555 二、招标内容:维修工具、材料供应商入围 三、项目预算:0万元 四、公告日期:2018年9月20日 五、废标日期:2018年10月17日 六、废标理由:递交投标文件的供应商不足三家,予以废标。 七、公示期:一个工作日 八、联系人姓名及电话: 1)采购人:兰州市城关区市容环境卫生管理局 详细地址:兰州市城关区小南城巷30号 联系人:周珲 联系电话:18993132133 2)招标代理机构:甘肃中金国际招标有限公司 详细地址:兰州市城关区东岗西路403号酒钢大厦2号楼1单元405室 联系人:崔致扬 电 话:0931-8179577 传 真:0931-4634577 电子邮箱:gszj_777@163.com 甘肃中金国际招标有限公司 2018年10月17日